Группа компаний «Национальные телематические систе...

14 июня 2022

Группа компаний «Национальные телематические системы» трансформировалась в Концерн «Телематика»

Ведущий разработчик ИТС в России «НТС» завершил основные этапы корпоративной реструктуризации бизнеса. Вместе со структурными изменениями - введением корпоративной системы управления, проведен ребрендинг, который более точно отражает текущую обширную деятельность входящих в состав Концерна организаций

ООО «Национальные телематические системы» было создано в 2015 году и с момента образования прошло большой путь от формирования небольшого объединения к трансформации в крупный промышленный концерн полного цикла. Были открыты новые стратегические направления на международных рынках и реализован ряд проектов в странах ЕАЭС, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Сегодня Концерн «Телематика» объединяет десятки компаний, которые охватывают все этапы разработки и производства продуктов и создания интеллектуальных решений на автомобильном и железнодорожном транспорте. За время работы было реализовано более 1 500 проектов.

В состав Концерна входят высокотехнологичные собственные научно-исследовательские лаборатории, испытательные полигоны, производственные площадки микроэлектронной продукции и оборудования для инфраструктуры умных дорог, центры разработок, интеграционные и сервисные подразделения.

«Под новым брендом компания продолжит внедрение интеллектуальных транспортных систем как в России, так и экспансию на зарубежных рынках. Мы открыты для развития новых направлений и приглашаем участников рынка для партнерского сотрудничества», - сообщили в пресс-службе Концерна «Телематика».

Контакты
для СМИ:

+7 (967) 069-73-35

pr@telematika.com

Будем рады ответить на вопросы, предоставить дополнительные материалы и обсудить сотрудничество